Берегитесь, Серия А: Капитан Америка прибыл и покоряет Италию!  Звезда USMNT Кристиан Пулишич забил два гола в двух матчах за россонери.
ДомДом > Блог > Берегитесь, Серия А: Капитан Америка прибыл и покоряет Италию! Звезда USMNT Кристиан Пулишич забил два гола в двух матчах за россонери.

Jun 20, 2024

Кристиан Пулишич блистает за "Милан" вторую неделю подряд, забив второй гол на своем счету в Серии А.

Продолжение статьи ниже

Капитан USMNT любит жизнь в Милане, поскольку он общается с бывшими товарищами по команде Оливье Жиру и Рубеном Лофтус-Чиком и одновременно забивает голы. Пулишич и "Милан" разгромили "Торино" со счетом 4:1 в домашнем первом матче сезона 2023/24 на "Сан-Сиро" благодаря первому голу 24-летнего футболиста, дублю Жиру и удару защитника Тео Эрнандеса в добавленное время в первом тайме.

Пулишич стартовал на правом фланге, но перешел на левый после серии замен во втором тайме тренера Стефано Пиоли.

После трансфера в Италию в середине лета Пулишич выглядит как молодая звезда, которую мы все видели в составе команды Бундеслиги «Боруссия Дортмунд». В своих первых двух матчах в форме «Милана» звезда USMNT выглядит невероятно комфортно после нескольких разочаровывающих кампаний с «Челси», и лучшее еще впереди.